Подписано соглашение о сотрудничестве между Ставропольским ГАУ и Министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края

08.07.2021

В рамках подписанного соглашения планируется проведение мероприятий, направленных на повышение адаптивного ресурса студентов и выпускников Университета на рынке труда и обеспечение кадровых потребностей организации в квалифицированных молодых специалистах. Организация прохождения студентами различных видов практик и стажировок с их дальнейшим трудоустройством.

Соглашение было подписано между ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» в лице врио ректора, профессора Александра Владимировича Трухачева и Министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края в лице ио министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Кирилла Владимировича Реута.

Ставропольский государственный аграрный университет имеет множество стратегических партнеров, которые помогают вузу реализовывать масштабные проекты в разных направлениях. Главная цель таких соглашений – трудоустройство выпускников университета.