Студентка СтГАУ — победитель Международной студенческой конференции

07.04.2023

Студентка факультета среднего профессионального образования заняла первое место в Международной студенческой конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК».

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» студенты факультета среднего профессионального образования СтГАУ разрабатывают научные проекты по общеобразовательным дисциплинам. Лучшие работы принимают участие в конкурсах и конференциях. Под руководством преподавателя русского языка и литературы высшей категории Ирины Ивановой студентка направления «Земельно-имущественные отношения» выступила на Международной конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК», проводимой Белгородским государственным аграрным университетом им. В.Я. Горина. Делегат СтГАУ заняла первое место в секции «Начинающий исследователь (социально-гуманитарные науки)», представив статью «Зачем нужны псевдонимы?». В научной работе студентка рассказала об использовании псевдонимов и истории их возникновения, а также изучила псевдонимы русских писателей и поэтов, способы их изучения и применение.