Мастер –класс «Критерии успешности проекта»

Менеджеры координационного центра по трансформации Ставропольского ГАУ в центр инновационного и технологического развития Ставропольского края: д.э.н., доцент Бобрышев Алексей Николаевич и к.э.н., ст. преподаватель Кенина Диана Сергеевна, в рамках интерактино-образовательного форума «День менеджера» провели мастер-класс «Критерии успешности проекта».

В ходе которого раскрыли основные понятия и особенности проектирования, критерии успеха проекта, а так же площадки для реализации своих творческих, научных и бизнес идей такие как институт «Сколково» форум «Таврида», форум «Территория смыслов», форум «Машук».

В завершении мероприятия к.э.н. доцент кафедры менеджмента Запорожец Дмитрий Васильевич провел деловую игру «Борьба за ресурсы», командам за коротки срок необходимо было распределить имеющиеся ресурсы, спланировать и реализовать проект. Каждый из участников проявил нестандартный ход мышления и удивительную командную игру.

Подвел итоги форума и поблагодарил всех участников и.о. заведующего кафедрой менеджмента, к.э.н. доцент Назаренко Антон Владимирович.