26.04.2018

Заключено соглашение о сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства в Ставропольском крае

Миссия Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае состоит в создании благоприятных условий для эффективной деятельности предпринимательских структур Ставропольского края путем развития финансовых и нефинансовых инструментов поддержки и их результативного применения.

Сотрудники координационного центра по трансформации ФГБОУ ВО Ставропольского ГАУ в университетский центр инновационного и технологического развития Ставропольского края, рамках реализации программы трансформации университета, провели ряд встреч с руководителем фонда Викторией Максименко, по итогам которых было заключено соглашение о сотрудничестве.

Главными направлениями сотрудничества стали:

- взаимодействие в сфере обучения и переобучения ;

-взаимодействие в сфере становления и развития базовых кафедр, целевого обучения и повышения квалификации специалистов в университете;

-взаимодействие в сфере разработки и реализации целевых образовательных, научных и инновационных бизнес-проектов и программ;

- взаимодействие в сфере организации и проведении совместных семинаров, круглых столов, курсов лекций и встреч на базе университета;

- взаимодействие в сфере развития взаимосвязей с бизнес-сообществами и индустриальными партнерами.

В настоящий момент готовится дорожная карта совместных мероприятий.