Повышая профессиональную компетентность

Научно-педагогические работники кафедры «Проектный менеджмент» реализуя ключевую инициативу непрерывного образования по приоритетным направлениям развития рынка «FoodNet» Ставропольского края, повышения информационной, финансовой и правовой грамотности граждан, развития профессиональной компетентности преподавателей в рамках трансформации Ставропольского ГАУ в университетский Центр инновационного и технологического развития Ставропольского края приняли участие в конкурсе «Информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности преподавателей» согласно ч.2 ст.77 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012 г., в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и направлены на выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний и творческих достижений.

По итогам конкурса к.э.н. доцент Левушкина Светлана Владимировна, к.э.н. доцент Чернобай Наталья Борисовна, к.э.н. доцент Коршикова Марина Викторовна, к.э.н., старший преподаватель Черникова Людмила Игоревна, к.э.н, ассистент Свистунова Инна Георгиевна были награждены дипломами I степени.