Лучшее научное исследование – 2018 – поздравляем победителей

В рамках выполнения 10 задачи программы трансформации ФГБОУ ВО Ставропольского ГАУ в центр инновационного и технологического развития Ставропольского края «Содействовать развитию инновационной активности экономики Ставропольского края через реализацию программ студенческого технологического предпринимательства совместно с организациями инновационной инфраструктуры Ставропольского края»студенты направления 38.03.02 «Менеджмент» приняли участие в конкурсе «Лучшее научное исследование - 2018» проведенным Международным научным центром «Олимп» в апреле этого года.

Конкурсные работы предоставили 80 участников из 52 вузов. Под руководством преподавателей кафедры «Проектный менеджмент» были направленны 9 работ.

Антонова А.О. «Применение зарубежного опыта построения стратегии российскими компаниями» – руководитель к.ю.н., доцент Левушкина Светлана Владимировна.

Бондарева Е.В. «Стратегия управления персоналом в условиях кризиса» – руководитель к.э.н., доцент Семко Инна Анатольевна.

Бондарева Е.В. «Особенности стратегического управления карьерой» – руководитель к.э.н., доцент Алтухова Лариса Анатольевна.

Коновалова Н.О. Инструменты стратегического менеджмента – руководитель к.э.н., доцент Коршикова Марина Викторовна.

Лаврушова О.И «Стратегические направления повышения конкурентоспособности организаций малого и среднего бизнеса согласно дорожной карте «Хелснет»» – руководитель к.ю.н., доцент Левушкина Светлана Владимировна.

Онищенко Л.И. «Инвестиционная привлекательность региона» – руководитель к.э.н., доцент Алтухова Лариса Анатольевна.

Онищенко Л.И. «Воздействие ресурсного потенциала на конкурентоспособность организации» – руководитель к.э.н., доцент Семко Инна Анатольевна Анатольевна.

Тебуева С.В. «Оценка стратегических альтернатив: матрица Маккинзи» – руководитель к.ю.н., доцент Левушкина Светлана Владимировна.

Тебуева С.В. «Влияние корпоративной культуры на процесс отбора персонала» – руководитель к.э.н., доцент Семко Инна Анатольевна Анатольевна.

Цокол А.В. «Диверсификация как стратегия развития бизнеса» – руководитель к.э.н., доцент Коршикова Марина Викторовна.

Итоги конкурса: Онищенко Лариса – I место (руководитель Алтухова Л.А.), Бондарева Елизавета – I место (руководитель Семко И.А.), Коновалова Наталья – I место (руководитель Коршикова М.В.), Антонова Ирина – II место (руководитель Левушкина С.В.). Остальные участники получили сертификаты. Поздравляем победителей.