23.10.2018

В СТАВРОПОЛЕ СОСТОИТСЯ ВЕБИНАР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: «ОБМЕН ОПЫТОМ С ДРУГИМИ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: БИЗНЕС-ЛИДЕРЫ КАК НАСТАВНИКИ И МЕНТОРЫ»

Главным организатором мероприятия выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при содействии министерства экономического развития Ставропольского края.

В рамках вебинара состоится дискуссия на тему: «Лучшие бизнес-практики в сфере туризма, эко-туризма и народно-художественных промыслов». В вебинаре примут участие:

— Екатерина Урлина-Шаповалова, автор идеи и координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России», специалист в области разработки турпродуктов и услуг в сфере туризма (АНО «Агроэкотуризм» (г. Москва);

— Мерзлов Александр Валерьевич, президент ассоциации «Самые красивые деревни и городки России», руководитель Центра устойчивого развития сельских территорий, профессор кафедры аграрного туризма РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, д.э.н; эксперт Совета Европы по культурным маршрутам (г. Москва);

— Афанасьев Олег Евгеньевич, главный редактор научно-практического журнала «Современные проблемы сервиса и туризма» (г.Москва);

— представители организаций: ООO «Эко Тур» ( г. Сочи), ООО «Ясна» (г. Чебоксары), «Выставочный комплекс «Атамань» (станица Тамань).

Вебинар будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям, которые смогут обсудить с экспертами наиболее перспективные идеи для организации туристических услуг и создания инновационных туристических продуктов, а так же расширить деловые контакты и сформировать бизнес-предложения для повышения эффективности деятельности предприятий.

Мероприятие пройдет 5 декабря 2018 года, с 14 00 до 18-00. г. Ставрополь, пер. Зоотехнический 12, ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет (ауд. №4). Участие в мероприятии бесплатное. Для регистрации необходимо до 3 декабря 2018 г. заполнить заявку.