28.04.2020

Обучающий вебинар «Трудоустройство выпускников в 2020 году. Компетенции будущего: путь к карьерному успеху в банковской сфере»

Сотрудники кафедры финансового менеджмента и банковского дела совместно с Банком ВТБ (ПАО) провели для студентов выпускных курсов обучающий семинар «Трудоустройство выпускников в 2020 году. Компетенции будущего: путь к карьерному успеху в банковской сфере» в формате вебинара.

Главный специалист отдела по работе с персоналом ЮФО и СКФО Банка ВТБ (ПАО) Юлия Потапова, рассказала об основных изменениях в банковской сфере в новых экономических условиях и необходимости формирования и развития у начинающих специалистов таких «компетенций будущего» как: умение решать сложные задачи, критическое мышление, креативность, творчество, управление людьми, навыки координации, взаимодействия, эмоциональный интеллект, эмпатия, а так же овладения межличностными навыками.

Студентам Аграрного Университета была презентована программа стажировки «ВТБ ЮНИОР» в региональной сети банка, пройти которую могут все желающие, предварительно ознакомившись с требованиями и условиями, представленными в презентационном файле.

В завершении вебинара участники смогли задать банковскому специалисту интересующие их вопросы о востребованности выпускников и наличии вакансий в банке.