Профориентационный вебинар для студентов СтГАУ

Врамках плана проведения совместных инновационных, научно-практических и социальных мероприятий на 2020 год сотрудники кафедры финансового менеджмента и банковского дела совместно с Юго-Западным банком ПАО Сбербанк провели вебинар «Cбербанк сегодня. Кто мы для сотрудников?». Мероприятие прошло он-лайн, и было организовано для студентов.

В качестве спикера выступила начальник отдела подбора и адаптации персонала Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Галина Жукова. Она рассказала какой сейчас Банк, какие произошли трансформации (Cбербанк сегодня – это не просто банк. Это экосистема), каких сотрудников Банк ждет в свою команду, кем является Банк для своих сотрудников, о возможностях обучения и перспективах развития, которые предоставляет сегодня компания.

В рамках вебинара поговорили о том, как попасть на работу, что нужно уметь и на что можно рассчитывать. Галина Жукова так же презентовала стипендиальные программы для студентов и уделила внимание дальнейшим профессиональным возможностям молодежи, учитывая высокие результаты сотрудничества Банка и Аграрного Университета, как по количеству трудоустроенных молодых специалистов, так и по качеству профессиональной подготовки.

В конце встречи спикер ответила на все вопросы по трудоустройству, практике и стажировкам внутри компании.