«Точка кипения - место, где идеи становятся реальностью»

19 октября 2019 года на площадке Ставропольского государственного аграрного университета открылось пространство коллективной работы – университетская «Точка кипения». Университетская «Точка кипения» объединила на своей площадке представителей сферы образования, науки и бизнеса, ученых, студентов, технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ. Основными направлениями работы «Точки кипения» стали проекты в рамках рынков Национальной технологической инициативы: Фуднет, Технет, Энерджинет, Эдунет и др.

Первый год работы был не простым, очень насыщенным и интересным. О достижениях и развитии Точки кипения СтГАУ расскажут первые лица университета, лидеры инновационного образования.

О фильме:

Автор: Анастасия Погребная.

Видео: Амин Жилов , Диана Серёгина , Родион Колчанов .

Монтаж и графика: Амин Жилов.

Пресс-служба СтГАУ 2020.