Проектная сессия с индустриальным партнером

В рамках недели факультетов в НТИ площадке «Точка кипения» кафедрой менеджмента и управленческих технологий была проведена проектная сессия с индустриальным партнёром. Занятие направлено на формирование проектного мышления студентов для повышения качества подготовки бакалавров, развития их творческих способностей, а также выявления одаренных студентов и формирования высококвалифицированных специалистов.

Главными организаторами мероприятия стали:

· кандидат юридических наук, доцент Светлана Владимировна Левушкина;

· кандидат экономических наук, доцент Ольга Сергеевна Звягинцева;

· кандидат экономических наук, доцент Инна Анатольевна Семко.

Цель проектной сессии являлась разработка концепции проекта по решению проблемы компании. В качестве эксперта выступила Анна Викторовна Будко – управляющая по Сервису Операционного офиса «Ставропольский» ПАО Банка «ФК Открытие», которая предложила студентам решить реально существующею проблему в организации, связанную с мотивацией персонала.

Работа студенческих команд проходила в несколько этапов: уточнение формулировки проблемы, SWOT-анализ, описаний стейкхолдеров, решение проблемы, презентация разработанной концепции решения проблемы.