Практическое занятие будущих маркетологов

Ставропольский ГАУ отличает практический подход к профессиональному образованию. Процесс обучения состоит не только из лекционных занятий, но и включает в себя встречи с представителями бизнеса, регионального и муниципального управления, некоммерческих организаций. Диалог студентов с членом Совета краевой ассоциации маркетинга состоялся в Точке кипения СтГАУ. На занятии присутствовали будущие экономисты и маркетологи.

Встреча с партнёром университета была организована преподавателем кафедры менеджмента и управленческих технологий, доцентом Дмитрием Васильевичем Запопрожец.

В качестве спикера была приглашена выпускница экономического факультета СтГАУ Яна Александровна Бондаренко: член Совета краевой ассоциации маркетинга, которая объединяет предпринимателей и маркетологов Ставропольского края и специалист по маркетингу официального дилера копании Mercedes-Benz.

Занятие было посвящено современным тенденциям маркетинга. Участники диалога узнали больше про такие актуальные темы, как воронка продаж, реклама различных брендов и предприятий, а также про путь, который проходит каждый клиент, прежде чем приобрести продукт.