Межфакультетская интеллектуальная игра «Задам вопрос бухгалтеру»

Межфакультетская интеллектуальная игра «Задам вопрос бухгалтеру» объединила факультета среднего профессионального образования и учётно - финансового. Игра состояла из четырёх туров, в первом из которых нужно было найти общее бухгалтерское определение из трёх представленных картинок. Во втором туре ребята должны были составить бухгалтерскую проводку, также объединив между собой суть представленных картинок. В третьем туре состязались капитаны команд в блиц опросе. А в четвёртом необходимо было изучить подробно картинку и угадать, чей кабинет скрывается за ней.

Организаторами игры выступили:

· Виктория Самвеловна Германова - доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет», главный эксперт компетенции R41 «Бухгалтерский учет» по стандартам WorldSkills Russia

· Юлия Алексеевна Цисельская – преподаватель учебно- методического отдела факультета среднего профессионального образования, эксперт компетенции R41 «Бухгалтерский учет» по стандартам WorldSkills Russia.

Мероприятие было насыщенно творческими номерами - песнями и игрой на музыкальных инструментах, такой подарок присутствующим сделали студенты среднего профессионального образования – Скочков Олег, Аботин Михаил, Яшенкова Дарья, Костенко Родион, Стеценко Артем, Чубич Кирилл.

Гостями интеллектуальной межфакультетской игры были:

· Костюкова Елена Ивановна- декан учетно-финансового факультета, д.э.н., профессор кафедры «Бухгалтерского управленческого учета»;

· Гаврилова Оксана Сергеевна – декан факультета среднего профессионального образования, к.ф.н.;

· Татаринова Мария Николаевна- к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерского управленческого учета»;

· Феськова Марина Викторовна - к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерского управленческого учета»;

· Санькова Вероника Николаевна - специалист по учебно-методической работе института дополнительного профессионального образования.

В итоге первое место между собой разделили две команды:

«ЗВЕЗДЫ БУХУЧЕТА» в составе:

1. Верещагиной Варвары Евгеньевны

2. Ляховчик Екатерины Константиновны

3. Суслова Данила Евгеньевича

4. Феневой Анны Владимировны

5. Черновой Дарьи Владимировны

6. Шуляк Даниила Сергеевича

и «КОРОЛЕВЫ БАЛАНСА»:

1. Амельченко Юлии Алексеевны

2. Курбановой Зайнаб Курбановны

3. Перевозниковой Виктории Андреевны

4. Пушкарёвой Юлии Романовны

5. Турецкой Алины Николаевны

6. Удод Елизаветы Евгеньевны

2 место заняла команда «БИЗНЕС WOMEN» в составе:

1. Микаелян Софии Степановны

2. Горяйновой Валерии Сергеевны

3. Подлесных Ульяны Дмитриевны

4. Алейниковой Вероники Дмитриевны

5. Клименко Ольги Сергеевны

6. Сайкиной Анастасии Олеговны

3 место заняла команда «ЧЕРНЫЕ ПЛАЩИ» в составе:

1. Кобзевой Дарьи Дмитриевны

2. Маценко Алины Алексеевны

3. Кондратьевой Софьи Константиновны

4. Сёмма Анастасии Сергеевны

5. Хлопяновой Ирины Вячеславовны

6. Яшенковой Дарьи Сергеевны

Все участники были награждены дипломами и вкусными тортами!