Имя пользователя:
Пароль:

Подтверждено положительное санитарно-эпидемиологическое заключение научно-испытательной микробиологической лаборатории

31.07.2017

Научно-испытательная микробиологическая лаборатория кафедры эпизоотологии и микробиологии факультета ветеринарной медицины Ставропольского государственного аграрного университета получила положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на выполнение диагностических и экспериментальных работ с микроорганизмами III–IV группы патогенности.

Помещения лаборатории расположились в отдельном лабораторно-практическом корпусе кафедры, который буквально преобразился после проведенной инновационной реконструкции – получил новые функциональные помещения и полностью компьютеризирован. С гордостью можно сказать, что и сама микробиологическая лаборатория полностью соответствует требованиям всех регламентирующих документов в плане организации, функционирования и оснащена самым современным диагностическим оборудованием.

Внутрилабораторный и внешний контроль качества лабораторных исследований путем анализа шифрованных аттестованных контрольных панелей позволит использовать данную лабораторию в учебных и научных целях.