Имя пользователя:
Пароль:

Вручение диплома победителя гранта Президента Российской Федерации сотруднице Ставропольского ГАУ

25.12.2019

Кандидат биологических наук, доцент Ольга Севостьянова получила финансирование в рамках гранта 2019-2020 гг. на научное исследование, по теме: «Разработка и внедрение технологии получения безопасных функциональных продуктов птицеводства с заданными нутриентными свойствами, учитывающими эндемические особенности региона, на основе применения агрегативноустойчивого витаминноминерального комплекса бе».

Главный Федеральный инспектор по Ставропольскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Дмитриевич Ушаков, на основании результатов экспертизы конкурсных заявок на право получения в 2019-2020 гг. грантов Президента Российской Федерации, вручил диплом победителя гранта Президента Российской Федерации доценту кафедры терапии и фармакологии факультета ветеринарной медицины Ставропольского государственного аграрного университета Ольге Игоревне Севостьяновой.

Вручение прошло в торжественной обстановке. Молодого учёного поздравили врио ректора СтГАУ, профессор Иван Вячеславович Атанов, декан ветеринарного факультета и факультета технологического менеджмента Валентин Сергеевич Скрипкин, руководитель научно-инновационного учебного центра Дмитрий Владимирович Иванов.