Имя пользователя:
Пароль:

Участие в ежегодной международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар»

25.10.2019

На площадке выставки проводились различные мероприятия: совещание по текущим вопросам животноводства в Краснодарском крае, заседание клуба «Агрознатоков» ИД «Крестьянин», 6 тематических мастер-классов, конференции, Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы, акция «Есть контакт», консультирование владельцев и руководителей агробизнеса, а также 11 семинаров.

Организатор выставки – Международная Выставочная Компания, посетители – представители животноводческих и птицеводческих хозяйств, племенных репродукторов; зоотехники и ветеринары СХП; главы КФХ и индивидуальные предприниматели. Участие в выставке позволили около 100 российским и зарубежным компаниям оценить конкурентоспособность своей продукции и установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий животноводческой отрасли из регионов Юга России.

От Ставропольского государственного аграрного университета участие в выставке приняла профессор кафедры частной зоотехнии, селекции и разведения животных, почетный работник АПК РФ Елена Эдугартовна Епимахова. Онабыла основным спикером семинара «Модель обеспечения производства населением Юга России органической продукцией птицеводства». Интерактивная презентация «Регламент производства органической продукции животноводства и птицеводства» вызвала живой интерес у слушателей. Активное обсуждение представленных материалов было продолжено на стендах ООО «Агрокормсервис плюс», ООО «НТЦ БИО» ООО «Биг Дачмен» и «Стимул Групп».