Имя пользователя:
Пароль:

Открытие XXI Российской агропромышленной выставки "Золотая осень"

09.10.2019

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Традиционно в работе выставки приняла участие делегация Ставропольского государственного аграрного университета.

Ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень» приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году XXI Российская агропромышленная выставка проводится с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ. Давним многолетним участником этого важного в жизни российского АПК и масштабного мероприятия является Ставропольский государственный аграрный университет.

На торжественном открытии выставки присутствовали первые лица страны:

· Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев

· Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Председатель Ассоциации аграрных вузов РФ Владимир Иванович Трухачев в составе делегации Ставропольского края присутствовал на открытии агропромышленной выставки «Золотая осень».

«Золотая осень» – главный аграрный форумом страны, сохраняющий лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивающий современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.