Имя пользователя:
Пароль:

XIV Сочинский ветеринарный Фестиваль

02.10.2019

В Сочи состоялся XIV Сочинский Ветеринарный Фестиваль, организатором которого выступила компания «Агроветконсалтинг». В нем приняли участие лидеры мнения, руководители профильных ветеринарных организаций, ведущие производители, а также представители ветеринарного врачебного сообщества.

Ставропольский государственной аграрный университет представляли:

· доцент кафедры физиологии, хирургии и акушерства факультета ветеринарной медицины Роман Александрович Цыганский

· ветеринарный специалист научно-диагностического и лечебного ветеринарного центра, врач визуальной диагностики Екатерина Сергеевна Тимофеева

· студентка факультета ветеринарной медицины Александра Сергеевна Тронина.

В день открытия Фестиваля руководитель проекта «Ветсайнс» Денис Юрьевич Вурдов выступил с презентацией и докладом на тему: «Новый подход к цифровизации ветеринарии, единая научно-практическая онлайн-платформа Ветсайнс». В своем докладе он осветил необходимость использования новых ИТ-инструментов в организации работы ветеринарных клиник, а также объяснил преимущества использования Data-driven подхода в планировании работы клиники.

Слушатели смогли познакомиться с интерфейсом платформы: увидеть разделы меню и панели; понять, как правильно вводить данные в ИРК питомца, каким образом использовать преднастроенные аналитические отчёты; как загружать документы и прайс и использовать его внутри системы; а также была освещена возможность учета складских остатков с помощью платформы.

Кроме этого, было обсуждено развитие нового направления для пользователей – консультирование клиентов на платформе Vetscience.ru при возможности использования удобного интерфейса и сбора данных о всех проведённых консультациях в личном кабинете.

Более 1000 специалистов нашей страны и зарубежья обсудили сложные случаи заболеваний и травм животных, методы их лечения, а также стандарты работы. Лекции и мастер-классы были представлены ведущими ветеринарными специалистами из России, Германии и Швейцарии.