Конкурс презентаций «Терроризму скажем НЕТ!»

20.02.2021

Преподаватели кафедры электроснабжения и эксплуатации электрооборудования провели конкурс презентаций «Терроризму скажем НЕТ!» для студентов электроэнергетического факультета. Студенты-первокурсники с удовольствием приняли участие в конкурсе, подготовили интересные презентации и выступили с сообщениями «Кто такие террористы», «Вместе против террора», «Терроризм – угроза 21 века», «Где возможна угроза терроризма», «Самые крупные теракты в России» и «Жертвы террористов – невинные дети и взрослые», «Россия против террора.

Студенты продемонстрировали хорошие знания по теме и выразили общее мнение, что терроризм – это тяжкое преступление и является международной проблемой для всего человечества. По завершению конкурса презентаций ребята с интересом поучаствовали в дискуссии о необходимости постоянной бдительности каждого студента, особенно в транспорте, в магазинах и в местах большого скопления людей даже во время пандемии.

Конкурс презентаций «Терроризму скажем НЕТ!» для студентов организовал и провёл доцент кафедры Евгений Евграфович Привалов вместе с заведующим кафедрой, доцентом Алексеем Валерьевичем Ефановым. По результатам конкурса за лучшие презентации первокурсникам объявили благодарности.

Дата новости для фото:  20.02.2021