Финатлон для старшеклассников: приглашаем финалистов

24.02.2021

27 февраля 2021 года в Ставропольском государственном аграрном университете состоится финал XVI Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей для старшеклассников.

Целями Олимпиады является привлечение внимания общественности к вопросам повышения уровня потребительских знаний и финансовой грамотности, а также содействие в выявлении талантливых детей в регионах России и подготовке высококвалифицированных кадров для финансовой системы страны.

Участниками Олимпиады в этом учебном году стали 72 369 человек, из которых в финал вышли 5 367 человек, в том числе по Ставропольскому краю в финал вышли 232 школьника.

Ставропольский государственный аграрный университет является региональной площадкой для участников Олимпиады из Ставропольского края.

Финал состоится 27 февраля по адресу: г. Ставрополь ул. Мира, 347 (Корпус института экономики и финансов).

Регистрация участников с 9:00 до 10:00 по московскому времени.

Начало Олимпиады: 10:00 по московскому времени.

Участникам финала олимпиады необходимо иметь при себе:

· документ, удостоверяющий личность;

· справку с места обучения с указанием класса, в котором вы учитесь, или курса СПО;

· номер ID;

· согласие на обработку персональных данных;

· заявку на участие;

· 5 шт. сменных гигиенических масок.

По всем вопросам обращаться на кафедру финансового менеджмента и банковского дела:

E-mail: viklapin2013@yandex.ru, телефон: +7-903-417-01-20.

Дата новости для фото:  24.02.2021