04.05.2022

Научно-инновационное объединение «Smart Agro» получило заслуженную награду «Студент года»

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоялось чествование победителей премии «Студент года» 2021 года. Российская национальная премия «Студент года» является совместным проектом Российского союза молодежи и президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Студенческое научно-инновационное объединение Ставропольского государственного аграрного университета «Smart Agro» - лауреаты в номинации «Студенческое научное общество года». Руководитель СНИО Дмитрий Черкашин получил заслуженную награду.

Также состоялась трехдневная образовательная программа «Формула роста» для лучших студентов страны — победителей Российской национальной премии «Студент года». На протяжении всей программы участники прокачали системное мышление, навыки публичных выступлений, основы медиавыступления.

Премию Российский Союз Молодежи проводит с 2014 года, с 2018 года она проходит не только среди студентов вузов, но и профессиональных образовательных организаций. В премии «Студент года» в 2021 году принимали участие порядка 15 000 лучших студентов вузов и профессиональных образовательных организаций из 78 регионов соревновались за путевку в финал и лишь 100 стали лауреатами премии.

Российская национальная премия Студент года 2021

Номинация студенческое научное общество года

Теперь на протяжении нескольких дней они будут проходить образовательную программу, получать знания и опыт, а также прокачиваться для будущих побед!