07.09.2022

Конкурс поддержки исследовательских проектов коллективов Ставропольского государственного аграрного университета

В рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в Ставропольском государственном аграрном университете проводится Конкурс поддержки исследовательских проектов коллективов вуза. Основные цели: стимулирование научной деятельности сотрудников университета, создание научного задела для участия коллективов вуза в профильных конкурсах научных фондов, увеличение численности молодых исследователей, а также выполнение целей и задач Программы развития университета «Агроиннополис - 2030».

Заявки принимаются по приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации, которые позволят получить научные и научно-технические результаты и создать технологии, являющиеся основой инновационного развития внутреннего рынка продуктов и услуг.

Реализация 1 этапа проекта будет осуществляться с 1 октября по 20 декабря в 2022 г. Максимальное финансирование 1 этапа - 600 тыс. руб.

Заявку можно подать по адресу: project_office@stgau.ru до 12 сентября 2022 года.

Результаты будут объявлены после 19 сентября.