Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Факультет среднего профессионального Ставропольского ГАУ приглашает школьников 8-11 классов и их родителей на Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» 16 апреля 2022 года.

Федеральный проект «Профессионалитет» предусматривает реализацию современных, востребованных работодателем программ среднего профессионального образования.

Программа мероприятий дня открытых дверей предусматривает:

- проведение собрания и онлайн-трансляция на официальных региональных интернет источниках (платформах) родительского собрания, посвященная тиражированию концепции Проекта «Профессионалитет - ты в хорошей компании»;

- встреча с известными инженерами, успешными работниками;

- экскурсия по университету «Профессиональный калейдоскоп» по разработанным маршрутам с проведением профессиональных проб, мастер-классов, площадок центра по специальностям, посещением Центра опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края.

Ждем вас по адресу: Ставропольский ГАУ, г. Ставрополь, ул. Пушкина,15.

начало: 11.00