«Профессия мечты ближе, чем думаешь»

В рамках реализации плана проведения профориентационных мероприятий, направленных на популяризацию ФП «Профессионалитет» и поддержку приёмной кампании 2022 на программы ФП «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в СтГАУ на факультете среднего профессионального образования состоялось мероприятие-тренинг «Профессия мечты ближе, чем думаешь».

В открытом общедоступном сегменте студентам была предоставлена «примерочная профессия» в виде игровой викторины.

На мероприятие-тренинг были приглашены мастера производственного обучения, представители компаний, которые работают в отраслях, реализуемых в рамках ФП «Профессионалитет».

Спикерами мероприятия выступили преподаватели учебно-методического отдела факультета СПО:

- Коршикова Марина Викторовна;

- Александрова Юлия Сергеевна;

- Ткачев Роман Владимирович.