11.06.2022

Все ещё определяешься с профессией? Тогда это для тебя!

Старт приемной кампании в рамках ФП «Профессионалитет» в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» начинается уже 20 июня 2022 года.

А обучение по программам профессионалитета – с 1 сентября 2022 года!

«Профессионалитет» - это образовательная программа, которая позволит вам стать квалифицированным специалистом на ведущем предприятии Ставропольского края.

Плюсы поступления на программы «Профессионалитета»:

- Образовательные программы разработанные совместно с представителями работодателей.

- Обучение и подготовка специалистов будет осуществляться с участием отраслевых предприятий.

- Работодатель получает профессионала под запросы производства: прямая профессиональная траектория по трудоустройству, возможность заключения целевых договоров между обучающимися и предприятием-работодателем, следовательно, повышение процента трудоустройства выпускников.

- Обучение студентов будет осуществляться в современных учебно-производственных комплексах на высокотехнологичном оборудовании, с использованием самых передовых технологий и методов обучения.

- Обучение будут проводить современные педагоги, которые ежегодно проходят стажировки на крупных предприятиях страны.

Специальности, на которые можно поступить в рамках «Профессионалитета»:

-35.02.05 Агрономия.

-35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования.

-36.02.01 Ветеринария.

-36.02.02 Зоотехния.

Дополнительную информацию о проекте можно посмотреть на официальном сайте ФП «Профессионалитет» http://www.stgau.ru/prof2022

Мы ждём именно тебя!