Никогда не поздно начать!

25 июня на базе нашего факультета было проведено собрание студентов 1 курса специальности «Агрономия» и их родителей.

В ходе собрания администрация факультета ознакомила присутствующих с федеральным проектом «Профессионалитет».

Проект предполагает акцент на практическое обучение, учет запросов работодателей при разработке программ, сокращение времени обучения на 1 год за счет большей интенсивности образовательного процесса.

Одна из главных задач образовательных программ «Профессионалитета» — выпуск специалистов, которые востребованы и сразу готовы к полноценной работе.

Студенты имеют право перевода на обучение по образовательной программе 35.02.05 «Агрономия» в рамках ФП «Профессионалитет» со 2 курса.

ФП «Профессионалитет» всегда рад видеть новых заинтересованных лиц, готовых творить и создавать!

Мы ждём именно тебя!