15.07.2022

Телефонный звонок работодателю

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае для школьников 7-11 классов средних общеобразовательных организаций на базе факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ 12 июля 2022 года состоялся тренинг «Телефонный звонок работодателю».

Телефонный звонок работодателю – это эффективный, но пока мало распространенный способ поиска работы. Телефонная связь – хорошее средство получить приглашение на личную встречу, что заметно повышает шансы трудоустройства.

В рамках тренинга ребята узнали о методике подготовки к разговору, правилах поведения и общения с потенциальным работодателем, а также получили полезные рекомендации.