30.07.2022

«Другое дело: Профессионалитет skills»: учись из любой точки России!

Уже неделю #Амбассадоры_Профессионалитета тестируют марафон образовательных активностей, чтобы в сентябре участники проекта "Профессионалитет" смогли получить доступ к лучшим образовательных модулям в области развития soft skills компетенций.

Ребята увлечены изучением образовательных модулей и делятся своими эмоциями от прохождения.

«Я прошла три блока в марафоне образовательных активностей на платформе «Другое дело». Больше всего мне понравился курс «Научись справляться с тревогой». Я подчерпнула практические инструменты, которые смогу применить в повседневной жизни. Вместе со знаниями приятно получать баллы, которые можно обменять на разные бонусы, например, подписку VK combo», – отметила Виктория Тхайцухова, амбассадор Ставропольского государственного аграрного университета.