12.10.2022

Практический семинар «Компьютерное диагностирование электронной системы трактора»

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, 11 октября для обучающихся 8-11 классов средних общеобразовательных организаций на факультете среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ состоялся практический семинар на тему: «Компьютерное диагностирование электронной системы управления двигателя».

Преподаватели университета Димитров А.А. и Немцев А.Г. рассказали школьникам о способе выявления электронных ошибок, неисправности электронных датчиков в электронной системе управления двигателя.

Преподаватель Ткачев Р.В. ознакомил с компьютерной программой, на которой студенты будут выполнять поиск неисправностей в электронной системе управления двигателя.