Мы СПОсобны на все!

В рамках недели СПО был проведен конкурс студенческих роликов #тывхорошейкомпании, факультет среднего профессионального образования подготовил видеоролик «Моя профессия».

Идея видеоролика заключалась в ознакомлении с профессией 36.02.02 «Зоотехния».

Зоотехния – наука, оказывающая существенное влияние на сельское хозяйство. Предметом исследования науки является выведение, разведение и содержание животных и птиц – животноводство и птицеводство. Подготовкой специалистов в этой области занимаются высшие и средне-специальные учебные заведения, ежегодно выпуская тысячи квалифицированных зооинженеров и зоотехников.

Организатором Конкурса являлось федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования».

По итогам конкурса Анастасия Диденко была награждена сертификатом участника.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед!