Научно-практическая конференция «Наука на современном этапе ее развития»

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в соответствии с планом проведения профориентационных мероприятий, нацеленных на популяризацию ФП «Профессионалитет», 28 октября 2022 года в 14.15 для студентов и обучающихся 9-11 классов средних общеобразовательных организаций на факультете среднего профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета организована научно-практическая конференция «Наука на современном этапе ее развития».

Основные направления работы научно-практической конференции:

• технические науки (информатика, электротехника и др.);

• естественные науки (физика, химия, биология и др.);

• гуманитарные науки (русский язык, литература, история и др.).

Организаторами конференции стали преподаватели учебно-методического отдела факультета Чернов Дмитрий Александрович, Филиппова Виолетта Александровна, Колесникова Антонина Николаевна.

Открыла конференцию приветственным словом декан факультета среднего профессионального образования Гаврилова Оксана Сергеевна.

На конференции с докладами в рамках различных сессий выступили студенты факультета.

Все участники конференции были награждены сертификатами за активное участие.