«ВЫШЕЛ АНГЕЛ ИЗ ТУМАНА»

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» 27 октября 2022 года студенты факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ специальности 36.02.01 «Ветеринария» группы 22В-9-2 совместно с преподавателем учебно-методического отдела ФСПО Алябьевой Анжеликой Геннадьевной и начальником отдела воспитательной работы факультета СПО Куланиной Юлией Александровной посетили спектакль «Вышел ангел из тумана» проходившего в Ставропольском академическом театре драмы имени М. Ю. Лермонтова.

Спектакль вызвал большой интерес у ребят. Данное представление позволило зрителям посмотреть эпизод из жизни одной из сотен тысяч семей.

В этой удивительной, щемящей истории смогло все переплестись о вечных вопросах жизни. Как научиться прощать близких людей, если они не правы? Как научиться искренне любить, и беречь близких? Ведь жизнь не вечна и в любую минуту может прерваться.

Сюжетная линия развивается в таком темпе, что в одну секунду и смеялись, и слезы наворачивались на глаза.

Захватывающий сюжет никого не оставил равнодушным, поскольку до конца спектакля невозможно было предугадать, чем он закончится.

Спектакль вызвал большой интерес у студентов и массу положительных эмоций.