Профессиональная консультация «Мой выбор – моя профессия»

11 ноября 2022 г. студенты факультета среднего профессионального образования получили профессиональную консультацию «Мой выбор – моя профессия», проведенную представителями АО «Агрохолдинг Энергомера».

Мендель Марина Викторовна, директор по персоналу, и Аллахвердиева Дарья Алексеевна, главный менеджер по персоналу, познакомили ребят с историей создания АО «Агрохолдинг Энергомера» - одного из крупнейших производителей зерновых культур на Ставрополье, его структурой, условиями работы сотрудников и требованиями, которые предъявляются к будущим специалистам. Во время встречи с работодателем обсуждались вопросы о возможности будущего трудоустройства и прохождения практики студентами факультета.

В ходе мероприятия ребята активно интересовались работой сельскохозяйственного бизнес-сегмента, внедрением передовых технологий в работу компании, перспективами развития отрасли.