Время первых!

Студенты факультета среднего профессионального образования и Амбассадоры Профессионалитета приняли участие в создании первичного отделения РДДМ «Движение Первых» на базе нашего университета.

Инициаторами преобразований выступили студенты нашего факультета председатель профбюро - Анастасия Вороничева, председатель медиаобъединения - Павел Петросов и лидеры студенческого самоуправления, курируемые руководителем управления молодёжной политики и воспитательной деятельности Ставропольского ГАУ – Сергеем Романовичем Ногиным.

На мероприятии присутствовали почётные гости:

Министр молодёжной политики Ставропольского края – Вячеслав Сергеевич Коршун;

Проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Ставропольского ГАУ – Иван Вячеславович Атанов;

Председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Ставропольского края – Илья Владимирович Юрчишин;

Делегаты I Съезда РДДМ – Владлена Архипова и Мелания Глоба.

По традиции перед проведением общего голосования и подписанием Протокола присутствующие были ознакомлены с миссией, ценностями и направлениями деятельности Российского движения детей и молодёжи.

В завершении встречи состоялось общее голосование, по результатам которого было принято единогласное решение о создании первичного отделения РДДМ «Движение Первых» на базе Ставропольского ГАУ.

Протокол учредительного собрания был подписан руководителями инициативной группы студентов.