Тракторолитет!

В праздновании Дня студента в Ставропольском ГАУ приняли активное участие Амбассадоры Профессионалитета, представив свою зачетную книжку и сани.

Представляла зачетную книжку Татьяна факультета среднего профессионального образования

"Наш факультет самый многочисленный, вот и на зачётке – четырнадцать специальностей. Как видите, зачётка сделана в виде пазлов. Каждый пазл символизирует специальность. И когда из них складывается картина, наш факультет превращается в одну большую, крепкую и дружную семью."

Сани- последнее достижение автопрома СПО. Это супер-пупер ультра трансформатор 4000L с 3 эмблемами, модель нового поколения «Тракторолитет». Имеет прицеп для перевозки реквизита в любую точку СтГАУ. Комфортное управление, приятный цвет, вместимость до 3 человек.