Мы всегда уверены в завтрашнем дне!

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» состоялась встреча студентов факультета СПО с директором по производственным вопросам крупного агропромышленного предприятия «Ставропольагросоюз» Радченко Виктором Ивановичем.

В ходе беседы поднимались вопросы практической подготовки, производственной практики и последующего трудоустройства.

В связи со стратегически важной задачей развития Сельскохозяйственной отрасли есть актуальная заинтересованность предприятий реального сектора экономики в квалифицированных специалистах и самих будущих специалистов в получении качественного образования, приобретении профессиональных и надпрофессиональных компетенций, востребованных на современном рынке труда.

В результате продуктивного диалога были обозначены пути разностороннего сотрудничества в организации профессиональной подготовки будущих агрономов, техников-механиков, ветеринаров, зоотехников и других специалистов среднего звена.