А сколько языков знаете Вы?

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет», а также в рамках празднования Дня российской науки преподаватели учебно-методического отдела ФСПО Гашина Елена Алексеевна и Семёнова Фатима Казбековна провели 09.01.2023 для студентов групп 22ИСИП-9-3 и 22БД-9-1 Интеллектуальную игру-путешествие на английском языке «Что? Где? Когда?» по теме «Великобритания».

Игра была направлена на развитие социокультурной компетенции, а также задействовала все виды речевой деятельности обучающихся: аудирование, говорение, чтение и письмо.

Занятие проводилось в интерактивной форме, с использованием современных методик и технологий.

По итогам интеллектуальных состязаний победу одержала команда группы 22БД-9-1 «Let’s go». Поздравляем ребят с победой!