Да здравствует российская наука!

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта "Профессионалитет", а также в рамках празднования Дня российской науки преподаватели факультета среднего профессионального образования Жабин Андрей Александрович и Безина Юлия Андреевна провели кураторский час "Да здравствует российская наука" для студентов направления Земельно-имущественные отношения.

Ребята узнали о становлении праздника, развитии науки на разных этапах, выдающихся учёных России.

Студенты поучаствовали в интеллектуальной викторине на знание российских учёных лауреатов Нобелевской премии и их достижений.

Приглашённый гость, член студенческого научного общества университета Титов Данил рассказал ребятам о научной деятельности в университете, возможностях написания научных статей, участии в конференциях и конкурсах, а также программе "Стартап как диплом".