Умеем работать в команде!

В рамках популяризации федерального проекта «Профессионалитет», а также в рамках реализации программы «Приоритет 2030», преподавателем факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ Филипповой Виолеттой Александровной проведен лайт- коучинг "Я на производстве". Участники мероприятия показали готовность к работе в команде.

Ребята составляли резюме мультипликационному герою на замещение разных вакантных должностей, выполняли роли руководителей и подчинённых, работая сплоченной командой, разрабатывали стратегию выполнения общего задания, где важна была роль каждого.

Выясняли, что выполняя одни и те же поручения все приходят к разному результату, в зависимости от способностей и талантов каждого.

Все участники получили возможность почувствовать себя членом рабочего коллектива, в котором индивидуальность каждого важна.