Его Величество русский язык!

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае и проведения декады общеобразовательных и гуманитарных дисциплин на факультете среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ 17 февраля 2023 года преподаватель УМО ФСПО Иванова Ирина Николаевна провела со студентами групп 22ЗИО-9-1, 22ЗИО-9-2, 22ЗИО-9-3 интерактивную игру «Его Величество русский язык».

Игра была направлена на углубление и систематизацию знаний по русскому языку, развитие памяти, интеллектуальных и творческих способностей, логического мышления и быстроты реакции; воспитание любви и уважения к родному языку.

Студенты преодолели конкурсы «Мозговой штурм», «Пирамида», «Сначала было слово», «Исправь ошибку», «Фразеологический зоопарк», «Всё новое – это…», «Что в шкатулке?», «Шифровальщики», «Расследование», «Сарафанное радио», конкурс капитанов «Один на один».

По итогам игры лучший результат языковых компетенций показала команда группы 22ЗИО-9-3. Поздравляем первокурсников с победой!