17.03.2023

Представители компании ООО «Ставропольская говядина» посетили Ставропольский ГАУ.

На этой неделе на факультете среднего профессионального образования прошла открытая лекция «Возможности и эволюция рынка в аграрном секторе» от представителей компании ООО «Ставропольская говядина».

В мероприятии приняли участие проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Атанов И.В., декан факультета среднего профессионального образования Гаврилова О.С., студенты 2 и 3 курса направления подготовки 36.02.01 Ветеринария и 36.02.02 Зоотехния.

Лекцию провел Дос Сантос Авалоне Рафаэль, советник генерального директора по животноводству ООО «Ставропольская говядина». Студентам рассказали: о развитии агробизнеса в Бразилии и России; инновациях, применяемых в сфере животноводства; о компании; какие планы и задачи она ставит перед собой и сотрудниками; о прохождении практики и трудоустройстве на предприятии.