Амбассадоры, общий сбор!

С разных уголков нашего замечательного Ставропольского края съехались будущие «Амбассадоры Профессионалитета». Местом встречи стала Предпринимательская Точка кипения СтГАУ. Там участников съезда ожидали студенты СПО, уже являющиеся амбассадорами на нашем факультете!

В ходе программы ребята познакомились с историей работы «Профессионалитета» на базе СПО в СтГАУ. Амбассадоры подготовили для ребят верёвочный курс, который был направлен на их сплочение. Участники съезда получили мастер-класс по ведению сообществ в социальных сетях от Артёма Прокудина - сотрудника «Аграрный МЕДИА».

Также была организована экскурсия по мастерским и лабораториям «Профессионалитета». Ребята увидели, как работает двигатель, опробовали тренажер комбайна, а также узнали, чем отличается не плодородная почва от плодородной.

В конце образовательной программы участники съезда получили именные сертификаты