Честь имею!

В рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет", в целях патриотического воспитания молодёжи участники военно-патриотического клуба "Честь имею" под руководством преподавателей факультета среднего профессионального образования Харло Павла Николаевича и Сидорова Сергея Васильевича совместно с участниками военно-спортивного клуба "Рассвет" под руководством Карант Максима Всеволодовича провели уборку могил ветеранов Великой Отечественной войны на Даниловском кладбище г. Ставрополя.

В предверии православного праздника Святой Пасхи студенты убрали мусор, опашую листву и сухие ветки.

Благоустройство территорий - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну , перед их мужеством, стойкостью. Эта забота показывает, что молодое поколение чтит память предков.

Приятно было смотреть на работу студентов, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу. Будем вечно помнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.