Университет педагогических знаний

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в соответствии с планом проведения профориентационных мероприятий, нацеленных на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае 8 апреля 2023 года преподаватель факультета среднего профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета Мелешко Светлана Васильевна приняла участие в Университете педагогических знаний для родителей девятиклассников по теме: «Склонности и интересы подростков в выборе профессии», который проходил на базе МБОУ СОШ 23 г. Михайловска Ставропольского края.

Светлана Васильевна рассказала, на какие специальности будет осуществляться набор абитуриентов в этом году и пригласила всех принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 22 апреля 2023 года в 11.00 по адресу г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12.

В конце мероприятия Светлана Васильевна ответила на все интересующие вопросы родителей и школьников.