Делимся опытом прохождения производственной практики

Преподаватель факультета среднего профессионального Менькина Елена Александровна провела защиту отчетов по производственной практике в группе 19АГР-9-1 по ПМ.03 Хранение, транспортировка, предпродажная подготовка и реализация продукции растениеводства.

Производственная практика - неотъемлемая часть учебного процесса в подготовке квалифицированных специалистов. Целью производственной практики является закрепление теоретических знаний, полученных во время учебного процесса.

Практика должна помочь студенту глубже осознать правильность осуществления своего профессионального выбора, определить профессионально важные качества будущей специальности

В процессе защиты отчетов студенты поделились практическим опытом работы на различных сельскохозяйственных предприятиях Ставропольского края.

По итогам защиты отличные отчеты были у студентов Шутко Марии, Радченко Анны, Карташовой Дарьи. Отчеты студенток соответствуют требуемой структуре отчета, имеют четкое построение, логическую последовательность изложения материала, доказательность выводов и обоснованность практических рекомендаций.