Первые во всем!

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в целях научного образования и воспитания личности студента, создания условий для раскрытия творческих и научных способностей студенты 1 курса ФСПО СтГАУ специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения приняли участие в Международной студенческой конференции «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК», проводимой Белгородским государственным аграрным университетом им. В.Я. Горина.

По итогам конференции студентка 1 курса ФСПО СтГАУ специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения группы 22ЗИО-9-2 Гвоздецкая Эльвира заняла I место в секции «Начинающий исследователь (социально-гуманитарные науки)», научный руководитель преподаватель русского языка и литературы высшей категории ФСПО Иванова Ирина Николаевна.

Желаем дальнейших творческих успехов!