Поедем на экскурсию?

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет», а также недели цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин и профессиональных модулей для студентов факультета среднего профессионального образования обучающихся по специальности 36.02.01. Ветеринария с целью популяризации специальностей и привлечения молодежи на рабочие места состоялась выездная экскурсия на СПК-колхоз «Полярная звезда».

Организаторами поездки выступили:

Соколова Екатерина Александровна- преподаватель учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

Чернышова Татьяна Сергеевна- заведующая учебно-производственными мастерскими;

Ещенко Юлия Алексеевна- руководитель учебно-производственной практики.

Экскурсию провели главный зоотехник Казадаева Дарья Леонидовна и главный ветеринарный врач Казадаев Алексей Сергеевич.

Предприятие «Полярная звезда» обеспечивает беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства– от кормления до процесса получения, хранения и сдачи молока на молочный комбинат.

Особый контроль качества осуществляется в процессе производства молочной продукции на самом комбинате. Современная лаборатория отслеживает состав круглосуточно. Безупречное качество и отличный вкус – главные приоритеты «Молочная легенда».

Студентам очень понравилась экскурсия, в ходе которой они смогли получить ответы на все интересующие вопросы.