Метрологический лабиринт

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» студенты факультета среднего профессионального образования академических групп 20АГР-9-1, 20АГР-9-2, 21АГР-11-1 специальности «Агрономия» приняли участие в деловой игре «Метрологический лабиринт», организованной преподавателем факультета Моргуновой Анной Викторовной.

Проведение занятия в интерактивной форме позволило не только обобщить знания, полученные при изучении дисциплины «Метрология, стандартизация и подтверждение качества», но и углубить их.

Содержание мероприятия помогло студентам вспомнить и актуализировать весь изученный ранее материал, расширить круг понятий и терминов, относящихся к будущей профессии.

Участникам была предоставлена возможность проявить фантазию, творческий подход к решению различных задач в области метрологии и стандартизации.

Данное мероприятие также позволило студентам проявить себя как индивидуально, так и показать сплоченный дух команды.