Как определить качество зерна?

В рамках федерального проекта "Профессионалитет" для студентов группы 21АГР-11-1 направления 35.02.05 «Агрономия» преподавателем факультета среднего профессионального образования Фаткулаевой Софией Ромазановной проведён открытый урок по теме «Определение стекловидности зерна».

Открытое занятие проводилось с целью выявления знаний у студентов по профессиональному модулю «Технология производства продукции растениеводства». Проведение данного мероприятия позволяет выявить у студентов приобретённые знания, умения, профессиональные компетенции, сформированные в рамках профессионального модуля.

Проведение такого формата занятий позволяет студентам научится работать на приборах в условиях инновационной лаборатории, показать уже приобретённые общие компетенции.

Также студенты подготовили доклады и презентации, которые в завершении занятия обсудили с большим интересом и поделились ответами на интересующие друг друга вопросы.