Привет из Смены!

С 16 по 28 апреля студенты, являющиеся амбассадорами «Профессионалитета», а также активисты факультета и университета, проходили обучение по профильной смене «ПоофессиУм» во Всероссийском детском центре «Смена».

В течение смены ребята изучали информационные системы, проектирование, развивали свои гибкие навыки и учились создавать мероприятия с нуля. Также были сквозные образовательные модули (СОМы), которые дают сменовцам отличную возможность попробовать себя не только в различных профессиях, но и в творчестве. Проводились встречи и дискуссии, на которых ребята узнавали для себя что-то новое, задавали интересующие их вопросы в той или иной области.

Наши активисты без грамот не остались! Все участники смены получили сертификаты о прохождении образовательной программы «Профессиум». За активную жизненную позицию были награждены:

Софья Колыбина;

Вероника Скоморохова;

Виктория Тхайцухова.

Мы желаем всем делегатам поездки успехов в деятельности активиста!